г.Набережные Челны

Электронный дневник школьника БАЛЛОВ НЕТ

О нас...

История развития СОШ №6.

Средняя школа №6 открылась 1 сентября 1984 года, место рождения пос. ЗЯБ, д. 18/15. На момент открытия в школе обучались дети с 1 по 9 класс, первый выпуск прошел в 1986 году. Работало в коллективе вместе с администрацией 57 сотрудников, среди них: старший учитель – 1, учитель-методист – 1, отличник народного образования - 1.
Статус русской национальной школы был выдан согласно постановлению комитета по управлению коммунальным имуществом города Набережные Челны в 1992 году. В 2002 году постановлением администрации города Набережные Челны переименована в государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» с русским этнокультурным компонентом образования. Статус школы создан в целях реализации прав граждан на образование, гарантии общедоступности начального, основного, среднего (полного) общего образования, реализации общеобразовательных программ начального, среднего, (полного ) общего образования, в том числе и программ с этнокультурным ( русским ) компонентом образования, программ «Традиция» и программ углубленного изучения отдельных предметов: русский язык, история Отечества и иностранный язык.
Организация образовательного процесса в Школе строится на основе учебного плана, разрабатываемого Школой самостоятельно в соответствии с примерным
учебным планом, и регламентируется расписанием занятий. В план учебно-воспитательной работы включен этнокультурный (русский) компонент образования и воспитания.

Электронный дневник школьника БАЛЛОВ НЕТ
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Чтобы пожертвовать деньги у вас должен быть кошелёк на яндексе